Pemerintah Desa

Alexadelmio 29 Juli 2013 17:18:20 WIB

Susunan Organisasi Pemerintah Desa Banyusoco

Kepala Desa dan Perangkat

KEPALA DESA DAN PERANGKAT DESA
NO.  NAMA TEMPAT DAN TGL. LAHIR JABATAN
NAMA JABATAN TMT
         
1 DAMAN HURI Gunungkidul, 01 Juli 1966 Kepala Desa 31/12/2025
2 SUMARWANTO, S.Pd.I Gunungkidul, 26  Desember 1988 CARIK -
3 KARMIYO Gunungkidul, 11 Februari 1978 JOGOBOYO 19/12/2011
4 WAHYU ROHANI, S.Pd.I Gunungkidul, 11  Juni 1994 KAMITUWO  
5 RICY FATKHURROHMAN Gunungkidul, 25 juni 1988 ULU ULU  
6 TUGIYAT Gunungkidul, 1 Januari 1974 DANARTO 23/03/2009
7 NGATMINTO Gunungkidul, 01 Februari 1967 PANGRIPTO 31/12/2002
8 TRI WAHYUNI Gunungkidul, 14 Januari 1980 TOTO LAKSONO 19/12/2011
9 MULYANTO Gunungkidul, 25 Maret 1976 Dukuh Kepek I 31/12/2010
10 RADIYO Gunungkidul, 25 Juli 1966 Dukuh Kepek II 15/05/1993
11 SUKISMANTO Gunungkidul,01 Februari 1978 Dukuh Ketangi 26/07/2016
12 MARWANTA Gunungkidul, 12 Desember 1975 Dukuh Banyusoco 05/03/2014
13 BURHAN THOLIB Gunungkidul, 26 Agustus 1968 Dukuh Kedungwanglu 03/05/2006.
14 WAKID Gunungkidul, 13 Maret 1965 Dukuh Klepu 27/05/2002
15 ROSYID ABD KHAMDANI Gunungkidul, 05 Agustus 1980 Dukuh Gedad 26/07/2016
16 MARDIYO Gunungkidul, 28 Oktober 1963 Dukuh Sawah Lor 27/05/2002
17 ASIHONO Gunungkidul, 31 Desember 1963 Staf Perangkat Desa 07/05/1987.
18 YUSUP WIBISONO Gunungkidul, 20 Mei 1973 Staf Perangkat Desa 31/12/2002
19 PARILAH Gunungkidul, 20 Desember 1965 Staf Perangkat Desa 31/12/2002

 

Pencarian

Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Statistik Kunjungan

Hari ini
Kemarin
Pengunjung

Lokasi BANYUSOCO

tampilkan dalam peta lebih besar